Calendrier

Le calendrier détaillé de la saison 2018-2019 se trouve ici. Les rencontres jusqu’à la fin de la saison sont indiquées ci-dessous.

Equipe dames 1 (D2, poule B) :

  • Le Faou 1 – Guipavas 2 (20/01/19)
  • Concarneau 1 – Le Faou 1 (03/02/19)

Equipe dames 2 (D3, poule C) :

  • Hopital Camfrout 1 – Le Faou 2 (20/01/19)
  • Le Faou 2 – Briec 1 (03/02/19)

Equipe hommes 1 (D2, poule C) :

  • Le Faou 1 – Crozon 1 (13/01/19)
  • Le Faou 1 – Ergue Gaberic 3 (27/01/19)

Equipe hommes 2 (D3, poule F) :

  • Saint Renan 6 – Le Faou 2 (13/01/19)
  • Le Faou 2 – Guilers 3 (27/01/19)
  • Le Faou 2 – Loperhet 1 (03/03/19)
  • Le Drennec 1 – Le Faou 2 (17/03/19)
  • Brest Penfeld 3 – Le Faou 2 (31/03/19)

Equipe hommes 3 (D3, poule I) :

  • Le Faou 3 – Relecq Kerhuon 5 (13/01/19)
  • Locmaria Plouzané 3 – Le Faou 3 (27/01/19)
  • Légion Saint Pierre 6 – Le Faou 3 (03/03/19)
  • Le Faou 3 – TC Brest 6 (17/03/19)
  • Plouzané 3 – Le Faou 3 (31/03/19)

Equipe hommes 4 (D4, poule D) :

  • Le Faou 4 – Cap Sizun 4 (13/01/19)
  • Cahteauneuf du Faou 3 – Le Faou 4 (27/01/19)
  • Le Faou 4 – Plonevez Porzay 2 (03/03/19)
  • TC Brest 7 – Le Faou 4 (17/03/19)
  • Daoulas 2 – Le Faou 4 (31/03/19)

Equipe jeunes filles 11/12 ans (D2, poule A) :

  • Le Faou – Bourg Blanc (13/01/19)
  • Légion Saint Pierre – Le Faou (27/01/19)
  • Riec sur Belon – Le Faou (03/03/19)
  • Le Faou – Porspoder (17/03/19)
  • Morlaix – Le Faou (31/03/19)

Equipe jeunes filles 13/14 ans (D3, poule A) :

  • Le Faou – Plomelin (13/01/19)
  • Chateauneuf du Faou – Le Faou (27/01/19)
  • Plomelin – Le Faou (17/03/19)

Equipe jeunes garçons 11/12 ans (D3, poule B) :

  • Le Faou – TC Brest (20/01/19)
  • Landisiau 3 – Le Faou (03/02/19)
  • Le Faou – La Roche Maurice (10/03/19)
  • Phare Ouest – Le Faou (24/03/19)
  • Pleyben – Le Faou (07/04/19)

Equipe jeunes garçons 13/14 ans (D3, poule A) :

  • Penmarc’h – Le Faou (20/01/19)
  • Le Faou – Rosporden (03/02/19)
  • Le Faou – ATPG (10/03/19)

Equipe jeunes garçons 17/18 ans (D3, poule A) :

  • Le Faou – Ergué Gaberic (03/02/19)
  • Quimper 1 – Le Faou (10/03/19)
  • Le Faou – Mellac 2 (24/03/19)
  • Loctudy – Le Faou (07/04/19)